Тележка с витриной для продажи горячей выпечки
Торговая тележка со стеклянной витриной, для продажи горячей выпечки, выполнена из анодированного алюминиевого профиля и имеет стальное, дно из профильной трубы. Тележка предназначена для торговли горячей выпечкой на открытых или закрытых площадях, в торговых центрах, вокзалах, кинотеатрах, рынках и.т.д. Легкость и мобильность конструкции позволяет свободно перемещать тележку.
Стандартное рекламное оформление тележки выполнено на ламинированой, самоклеющейся пленке ORACAL, предназначеной для использования в различных климатических условиях. На рабочей зоне (столешнице) размещены три гастроемкости с крышками из нержавеющей стали размером 1/1, глубина 150 мм, что позволяет разместить выкладку и хранение товара. При необходимости можно дооснастить тележку электрическими тепловыми мармитами, что позволит подогревать или поддерживать необходимый температурный режим в гастроемкостях. Возможна установка до трех независимых тепловых мармитов, что позволит регулировать температурный режим в каждой отдельно гастроемкости.
- Минимальная предлагаемая комплектация:
- Тележка со стекляной витриной из алюминиевого профиля, размер 1260мм х 660мм х 1450мм (двери со стороны продавца не входят в базовую стоимость)
- Стандартное рекламное оформление или по макету заказчика
- Три гастроемкости с крышками из нержавеющей стали (размер 1/1)
Стоимость предлагаемой комплектации составляет — 73000 руб
Возможна установка дополнительного оборудования и различных опций за доплату:
- установка дополнительного мармита + 10000 руб
- установка зонта — навеса на двух опорах + 6000 руб
- индивидуальное рекламное оформление тележи и зонта — (по запросу)
- дооснащение тележки среднетемпературным холодильником — от 12000 руб
- установка дверей со стороны продавца (не входят в минимальную комплектацию тележки за 73000 руб) + 5000 руб
- автономный источник питания (бензогенератор) — от 15000 руб
- переносной термоконтейнер для хранения пищевых продуктов (сохраняет температуру до 48ч и не требует электропитания) — от 5000 руб
- изготовление полок, выдвижных ящиков, размещение дополнительных гастроемкостей на столешнице или изменение размеров тележки так же возможно за дополнительную плату
- так же возможно дооснащение любых других опций или оборудования не указанных в списке — (цена по запросу)
- Доукомплектовать или дооснастить данную тележку дополнительным оборудованием Вы можете самостоятельно или обратившись к нашим специалистам. Позвоните Нам по телефону:
8-916-331-8000 или закажите Обратный звонок - Наша компания, готова предложить расходные материалы с доставкой на вашу торговую точку по привлекательным ценам. Подробнее узнайте в разделе «Расходные Материалы».
- Также вы можете заказать свой «Индивидуальный Проект». Для составления технического задания и расчета стоимости установки выбранного Вами оборудования, от Вас потребуется эскиз или чертеж (формат JPEG) или просто подробное описание.
- В Нашем каталоге «Оборудование для Тележек» Вы можете ознакомиться и расчитать стоимость дополнительного оборудования, предназначенного для установки в тележку.
- Возможна аренда данной торговой тележки на выгодных условиях! Подробнее узнайте в разделе «Аренда Торговой Тележки».
- Для клиентов, находящихся в отдаленых уголках нашей страны, мы предлагаем вам воспользоваться услугами доставки. Подробнее Вы сможете ознакомиться в разделе «Доставка».
- Данная конструкция может быть оформленна рекламой по вашему заказу или логотипом вашей компании.